Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Команда ТГК-2 победители городского конкурса «Между нами, девочками..» Печать E-mail
12.03.2024 17:42

5fd4adf4-7909-4458-9c61-14e40fa87304В эти выходные в культурном центре «Соломбала Арт» состоялся VII городской конкурс «Между нами, девочками». Участие в конкурсе приняли 13 команд предприятий и организаций города Архангельска.

Это очень яркое мероприятие призывающее создавать, генерировать идеи, волноваться, петь, проявлять смекалку и находчивость, все это надо делать в команде на волне позитива и творчества!

В первом конкурсе «визитная карточка-домашнее задание» наши девочки вырвались вперед. Тема была: "Незабываемое путешествие",  можно было снять видео, разыграть сценку,  спеть песню и т.д. Девочки заранее подготовили видео о незабываемой поездке в музей «Малые Карелы», съездили на территорию музея деревянного зодчества, перевоплотились в русских красавиц, водили хороводы, танцевали, пили чай из самовара, показали всю прелесть загородной сельской жизни! Видеоролик получился с юмором и в русских традициях!

В интеллектуальных конкурсах наши участницы продемонстрировали свою эрудицию и кругозор!

В поэтическом творческом конкурсе участницы сочиняли стихи (от одного до четырёх четверостиший), а тема выдавалась перед самым конкурсом (примеры тем: самовар, сенокос, хоровод, мухобойка и т.д.) Зрителям этот конкурс особенно запомнился!

5-ый конкурс также был творческим, необходимо было сделать фотографию для рекламы Дома снеговика. Здесь наши девочки разошлись!

6-ой конкурс – кто построит самую большую пирамиду из стаканчиков (два участника от каждой команды на сцене).

В итоговом зачете у команды ТГК-2 первое место! Поздравляем участниц с успешным выступлением на этом мероприятии и желаем девочкам не сбавлять темп, проявляться и осваивать новые горизонты творчества!

Если у Вас есть корпоративная команда, то можно принять участие в творческом Областном конкурсе «Масленичные забавы», который состоится 17 марта 2024 в «Белом сквере» Соломбалы-Арт. Состав команды по 8 человек (4женщины + 4 мужчины).

Заинтересовались? Срочно пишите в личные сообщения организатору мероприятия – Любови Крыловой https://vk.com/wall60618834_8558