Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Приглашаем принять участие в соревновании по баскетболу Печать E-mail
12.03.2024 17:41

IMG_089623 марта 2024 года намечено проведение турнира по баскетболу 3х3. В соответствии с Положением о проведении турнира предварительные заявки необходимо подать ответственному за спортивную работу АрхОО ВЭП Ильину Владимиру Семеновичу ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ), не позднее 13.03.2024.

Турнир проводится при участии не менее 4 команд. Игры проходят в зависимости от количества заявившихся команд, по круговой системе или в группах, на 1-2 площадках стандартных размеров.

Также обращаем ваше внимание на то, что место проведения соревнований изменено, соответствующее изменение внесено в Положение о проведении турнира! Соревнования будут проводиться в большом зале ДЮСШ №1 (Архангельск, Троицкий проспект, Троицкий, 69).

К соревнованиям допускаются команды предприятий электроэнергетики, сформированные из штатных работников этих предприятий, прошедшие медицинский осмотр и получившие допуск врача к соревнованиям.

Состав команды 5 человек: 4 спортсмена и 1 представитель. Каждый член команды должен иметь спортивную экипировку согласно правилам соревнований по баскетболу. Допуск участников к соревнованиям осуществляется Оргкомитетом.

Заседание главной судейской коллегии состоится 21 марта 2024 года в 17.15 в здании Федерации профсоюзов Архангельской области (г. Архангельск, пр-т Троицкий 39, каб.37).

Направляйте заявку от вашей организации!