Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Спортивно-оздоровительная работа Печать E-mail

Одним из важнейших направлений работы Архангельской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза является спортивно-оздоровительная работа. На протяжении двадцати четырех лет областной комитет успешно организует и регулярно проводит спортивные соревнования по различным видам спорта, объединив их в ежегодную Спартакиаду.

Для координации спортивной работы в целом, создан совет по спорту. В состав совета входят представители спортивных коллективов предприятий электроэнергетики области, председатели профсоюзных комитетов, активные спортсмены.

Среди работников энергетических предприятий области пользуются популярностью такие виды спорта, как: лыжи, плавание, настольный теннис, гиревой спорт, мини-футбол, шахматы, волейбол.

Спортивная жизнь кипит на предприятиях, в структурных и производственных подразделениях “Архэнерго”, ПАО “ТГК-2” гг.Архангельска и Северодвинска. В этих коллективах на протяжении всего года проходит не только тренировочный процесс по видам спорта входящим в программу областной Спартакиады, но и соревнования по мини-футболу, волейболу, шахматам, бильярду, стендовой стрельбе, зимней и летней рыбной ловле, дартсу.

Для организации и проведения тренировок, спортивных соревнований профсоюзные комитеты арендуют спортсооружения, приобретают спортивную форму, необходимый инвентарь, расходуя на эти цели значительные денежные средства.

Спортивные соревнования любого уровня не обходятся без участия отдельных представителей или целых спортивных коллективов предприятий энергетики. Сборная команда областного комитета Всероссийского Электропрофсоюза постоянный участник лыжных соревнований на Кубок Федерации профсоюзов Архангельской области, Спартакиады трудящихся Архангельской области.

Сборные команды “Архэнерго” и ПАО “ТГК-2” гг.Архангельска и Северодвинска принимают участие в ежегодных Спартакиадах ОАО “МРСК Северо-Запада” и ПАО “Россети”. Легкоатлеты “Архэнерго” - одни из сильнейших среди спортсменов-энергетиков Северо-Запада.

Много сил и энергии в спортивно-оздоровительной работе прилагают председатели первичных профсоюзных организаций. Благодаря их настойчивым усилиям занятия физической культурой и спортом стали нормой жизни во многих коллективах энергетических предприятий.

Областной комитет неоднократно отмечался различными дипломами и грамотами “Всероссийского Электропрофсоюза” и Федерации профсоюзов Архангельской области за успешную и плодотворную деятельность по организации спортивно-оздоровительной работы среди работников предприятий энергетики Архангельской области.

 

Турнирная таблица Электропрофсоюз 2023г.

Фотогалерея

Архив