Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Вельские электрические сети организовали сплав на байдарках Печать E-mail
19.06.2023 14:37

IMG_0094

18 июня члены профсоюза Вельских электрических сетей попробовали активный отдых. Энергетики с детьми сплавлялись на байдарках – это интересный способ разнообразить досуг и хорошо провести выходные!

Профактив организовал поход, адаптированный для людей без туристического опыта.

Инициатором похода стал Андрей Антоновский, председатель молодежного совета Вельских электрических сетей.

Перед походом все участники прошли инструктаж по технике безопасности.  Энергетики и их дети научились грести на туристической байдарке, безопасно разводить костер и отдохнули на недоступных пляжах.

Сплав на байдарках популярен как активный корпоративный и семейный отдых, а для многих это лучший способ провести несколько дней отпуска летом, на реке с детьми и близкими.

Андрей Антоновский, председатель Молодежного совета Вельских электрических сетей, электромонтер оперативно-выездной бригады 4 разряда Вельских электрических сетей Архангельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад», сказал:

- Поход начался в 11.00 в деревне Александровская, на реке Вель, закончили в 17.00 в дер. Горка Муравьевская, на реке Вага. Мы прошли 18 км по реке за 5 часов. В походе на стоянке взрослые и дети вместе вытаскивали байдарки для сушки, готовили еду на костре и собирали целебные травы для чая. Все прошло на ура, участники в восторге – это главное. И дети, и родители зарядились энергией, хорошим настроением и позитивом. Это была первая пробная корпоративная группа, мы проанализировали мероприятие, получили обратную связь от участников и на следующие выходные улучшим маршрут. 1-2 июля в поход пойдет новая группа членов профсоюза. В июле запланировали еще две группы, но по просьбам участников, поход будет уже с ночевкой в палатках. О следующих сплавах наших членов профсоюза мы обязательно расскажем.

IMG_0091