ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Сборная команда «Электропрофсоюз» – золотые призеры Спартакиады трудящихся Архангельской области 2023 Печать E-mail
16.06.2023 15:27

IMG_003810-12 июня в Центре развития спорта «Норд-арена» проходил летний этап Спартакиады трудящихся Архангельской области. В общекомандном зачете по всем видам спорта команда энергетиков заняла первое место!

В соревнованиях принимали участие девять отраслевых профсоюзов Поморья.

Каждый участник команды энергетиков внес вклад в общую победу.

Первое место по волейболу завоевала мужская сборная Всероссийского Электропрофсоюза в составе: капитана – Николая Хромцова, Вячеслава Некипелова, Ильи Скачкова, Романа Нифантьева, Антона Барабаша, Сергея Патина, Дмитрия Терентьева, Александра Суроегина, Кирилла Пилипенко, Евгения Аксенова.

Женская волейбольная команда заняла 4 место. В составе женской сборной играли наши коллеги – энергетики: Хвостова Елена, Панфилова Оксана, Скребцова Мария, Соловьева Ольга, Врублевская Светлана, Голованова Ирина, Туреева Надежда.

Легкоатлеты заняли призовые места в личном зачете на дистанциях 400 и 800 метров. Ананьина Татьяна (АЭС) завоевала золото в беге на дистанции 400 метров.

На дистанции 800 метров среди женщин Батеева Надежда (Аппарат управления) завоевала серебро.

В беге дистанции на 400 метров среди мужчин Владимиров Валерий (Аппарат управления) стал бронзовым призером.

Сборная команда энергетиков по плаванию заняла 2 место в общекомандном зачете. В личных соревнованиях Светоносов Никита (АЭС) был вторым среди мужчин на дистанции 100 метров вольным стилем. Полина Веселова взяла золото на дистанции 50 метров среди женщин.

В эстафете 4 х 50 команда энергетиков завоевала серебряные медали. В составе команды плыла Полина Веселова (Архангельская ТЭЦ), Юрий Веселов (Архангельская ТЭЦ) Твердохлеб Мария (АЭС) и Светоносов Никита (АЭС).

Благодарим всех спортсменов за волю к победе и командный дух! Спасибо болельщикам за моральную поддержку во время соревнований!