Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
50 лет на защите прав и интересов энергетиков Архангельской области Печать E-mail
13.01.2020 17:17

В торжественных мероприятиях приняли участие профсоюзные активисты, ветераны профсоюзного движения, руководство Федерации профсоюзов Архангельской области. Наградная кампания по случаю юбилея Областной организации – это возможность поблагодарить профсоюзный актив, председателей первичных профсоюзных организаций за преданность делу, активную безупречную работу, за защиту и представительство интересов энергетиков Архангельской области. В ходе праздничных мероприятий награждены лучше профсоюзные активисты и социальные партнеры АрхОО ВЭП.

Пленарное заседание по случаю 50-летия Областной организации состоялось 6 декабря. Приглашенная председатель Федерации профсоюзов Алла Сафонова поздравила присутствовавших с Юбилеем АрхОО ВЭП, отметила сильные стороны работы энергетиков - умения решать самые сложные задачи, взаимовыручку и нацеленность на результат.

В рамках юбилейных мероприятий в течение 2019 года Областной комитет организовал издание юбилейного буклета и сьемки фильма об Архангельской областной организации ВЭП, посвященные 50-летию со дня образования. Главными героями выступили члены Электропрофсоюза, ветераны, председатели первичных профсоюзных организаций, профсоюзные активисты и Молодежный совет. Раскрыты основные направления работы Областного комитета сегодня, показаны особенности работы на разных исторических этапах. На пленарном заседании областного комитета состоялась презентация юбилейного фильма.

В рамках юбилейных мероприятий проведено награждение профсоюзного актива:

Вручена Благодарность ФПАО председателю профсоюзной организации Плесецких электросетей Патракеевой Л.А.

За многолетнюю безупречную работу в профсоюзной организации, активную работу по защите трудовых, социально-экономических прав и интересов членов профсоюза Почетной грамотой ФНПР награждены Ушатый С.А. и Поскакаева Н.Ю.

За многолетний добросовестный труд и активную работу в профсоюзах Благодарность ФНПР вручена председателям ППО АрхОО ВЭП - Никитину С.Н, Меньшину А.И., Луговкиной О.Г., Дарьину О.В.

За многолетний добросовестный труд, достойный вклад в работу по защите социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза Почетной грамотой ВЭП награждены Черепанов О.Н., Тодорова Н.Ю., Смирнов С.В., Соколенко Н.Н.

За многолетнюю плодотворную работу по защите трудовых прав и интересов членов профсоюза Благодарность президиума ВЭП объявлена Пермиловской А.В., Карпуниной А.И., Мартюшовой Л.А., Некрасову И.А.

Знаком ВЭП «За активную работу в профсоюзе» награждены председатели первичных профсоюзных организаций, заместители председателя АрхООВЭП на общественных началах Ильин В.С. и Гребенкин Ю.Г.

Почетной грамотой ФПАО за многолетний добросовестный труд и пропаганду идей профсоюза в коллективах предприятий энергетики Архангельской области награждены профсоюзные активисты и ветераны на местах – Мальчикова Е.А., Жукова М.М., Мельников В.С., Проходцев С.А., Онищенко Е.А., Благодарностью ФПАО отмечена Тюкавина Е. Е. Эти Почетные грамоты и Благодарности были переданы председателя профсоюзных организаций и вручены к профессиональному празднику - Дню энергетика.

В связи с 50-летием Архангельской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза состоялось награждение профсоюзного актива на предприятиях энергетики Архангельской области. Почетной грамотой АрхОО ВЭП за многолетнее активное участие и личный вклад в сохранение и развитие профсоюзной организации, за плодотворную работу и укрепление единства в коллективе предприятия награждены десять профсоюзных активистов. Благодарностью АрхОО ВЭП отмечены восемь профсоюзных активистов.

За сотрудничество с профсоюзом в решении социально-экономических вопросов, значительный вклад в развитие и совершенствование социального партнёрства директора предприятий энергетического комплекса Архангельской области Агафонов А.Ю., Воробьев А.С., Дудоров А.Ф., Измайлов О.Г, Лырин О.С., Паламар Г.И. награждены Почётным знаком ВЭП «За развитие социального партнёрства».

Благодарственные письма вручены ветеранам Архангельской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза за работу в профсоюзе, многолетнее активное участие и личный вклад в сохранение и развитие профсоюзной организации. Торжественное награждение ветеранов АрхОО ВЭП состоялось на вечере-встрече ветеранов профсоюзного движения 27 ноября 2019 года.

Всего по случаю Юбилея областной организации награды разного достоинства получили 62 члена профсоюза – это люди, отдающие себя Электропрофсоюзу, активно пропагандирующие идеи Электропрофсоюза в коллективах предприятий энергетики Архангельской области.