Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Спешим приобретать сертификаты! Печать E-mail
13.01.2020 17:21

Впервые объявлена уникальная акция в санатории «Беломорье» под названием «Солидарность». По её условиям каждый может стать к профсоюзам чуточку ближе, получив от своих близких или коллег в подарок денежный сертификат на все услуги санатория «Беломорье», который к тому же даёт право на 20-процентную скидку на эти услуги!

Главное условие акции — сертификат продадут только члену профсоюза при предъявлении профсоюзного удостоверения (его может заменить или расчётный листок, где указан профсоюзный взнос, или ходатайство членской организации вашего отраслевого профсоюза). А воспользоваться им сможет любой человек — тот, кому вы захотите его подарить. Ведь сертификат выдаётся на предъявителя.

Если профсоюзная организация планирует культурно-массовое мероприятие в санатории «Беломорье» зимой –весной 2020 года, то рекомендуем приобрести подарочный сертификат санатория «Беломорье». Предъявив сертификат можно оплатить любые услуги в санатории «Беломорье» со скидкой 20% от прайсовой стоимости услуг (для граждан без льгот).

Для примера и наглядности выгоды при приобретении сертификатов:

Сумма сертификата (руб.)

Сумма оплаты услуг (руб.)

10 000

12 000

20 000

24 000


Стоимость сертификата может покрыть всё — от проживания и санаторно-курортной путёвки до дополнительных СПА-услуг. И всё это — с 20% скидкой! Ну а сам набор услуг будет зависеть от того, какую сумму вы выберете, приобретая сертификат.

Важно! Приобрести сертификат можно только до 29 февраля в отделе продаж санатория «Беломорье» (г. Архангельск, Троицкий проспект, д. 39, 2 этаж, кабинет 19, тел. (8182) 44-45-47). Сертификат может быть выписан на любую сумму от тысячи рублей и выше.

Сертификатом можно воспользоваться до 30 декабря 2020 года включительно.

Спешите делать выгодные подарки!