Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Об участии ВЭП в добровольной Патриотической акции «Профсоюзы России – Zа СВОих» Печать E-mail
14.03.2024 23:30

BannerАрхангельская областная организация Всероссийского Электропрофсоюза поддерживает Патриотическую акцию ФНПР «Профсоюзы России – ZA СВОих».

В рамках акции члены профсоюза и работники, добровольно присоединившиеся к акции, могут перечислить однодневный заработок на счет финансового оператора - Фонд «100 лет профсоюзного движения России» в качестве добровольного пожертвования. Собранные средства будут использованы для приобретения средств защиты гражданского населения от террористических атак.

Архангельская областная организация ВЭП подчеркивает, что главное условие участия в патриотической акции членов профсоюза – это соблюдение добровольности и отсутствие какого-либо административного воздействия со стороны.

Хочется отметить, что первичные профсоюзные организации АрхОО ВЭП оказывают регулярно солидарную помощь и поддержку участникам СВО и их семьям.

Один из первых, кто написал заявление о перечислении своего однодневного заработка нуждающимся стал Юрий Офицеров, председатель Всероссийского Электропрофсоюза.

Председатель АрхОО ВЭП Ольга Пермиловская, также присоединилась к акции.

Для желающих принять участие в акции «Профсоюзы России – Zа СВОих» прикрепляем реквизиты Фонда «100 лет профсоюзного движения России»:

ИНН 7736515763

р/с счет 40703810500118000002

филиал «Центральный» Банка ВТБ (ПАО), БИК 044525411,

к/с 30101810145250000411

Назначение платежа: «Добровольное пожертвование в рамках акции «Профсоюзы России – ZA СВОих».

До 20 апреля в г. Москве руководство ВЭП будет иметь сводные данные по добровольному пожертвованию каждой территориальной организации в отраслевом профсоюзе. АрхОО ВЭП также направит свои сведения.

Желающие принять участие в акции смогут обратиться к председателям первичных профсоюзных организаций АрхОО ВЭП и они окажут помощь в написании заявления в адрес руководителей организаций присутствия ВЭП на удержание и перечисление заработка за один рабочий день в Фонд «100 лет профсоюзного движения России».

Образец заявления, которое необходимо заполнить, прилагаем. Заявление необходимо распечатать, заполнить, передать в бухгалтерию своей организации.


Заявление