Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Мужская сборная Электропрофсоюза – золотые призеры соревнований по волейболу областной Спартакиады трудящихся Печать E-mail
13.06.2023 20:58

IMG_968010 июня в Центре развития спорта «Норд-Арена» состоялось торжественное открытие летнего этапа Спартакиады трудящихся Архангельской области 2023.

Более 80 спортсменов от 7 отраслевых профсоюзов вышли на волейбольное поле. Участников команд приветствовали заместитель Губернатора Архангельской области Сергей Пивков и председатель ФПАО Алексей Кукушкин.

Атмосферу спортивного праздника создал ансамбль барабанщиц первичной профсоюзной организации «Звёздочка». Поддержать мужскую и женскую команды Электропрофсоюза пришла председатель АрхОО ВЭП Ольга Пермиловская.

После отборочного тура в финале мужская команда Электропрофсоюза играла с командой РОСПРОФЖЕЛ.

На протяжении всей финальной партии шла упорная борьба за призовые места. Энергетики эффективно действовали на своих позициях, показывая хорошие приёмы и сложные подачи. Болельщики активно поддерживали свои команды.

Игры проходили на трех площадках одновременно и были поистине яркими и зрелищными. Все команды были настроены на победу и боролись за каждое очко.

Первое место завоевала мужская сборная Всероссийского Электропрофсоюза в составе: капитана – Николая Хромцова, Вячеслава Некипелова, Ильи Сачкова, Романа Нифаньтьева, Антона Барабаша, Сергея Патина, Дмитрия Терентьева, Александра Суроегина, Кирилла Пилипенко, Евгения Аксенова. Отдельно грамотой и медалью был отмечен тренер команды – Александр Малышев. Энергетики обошли такие сильные команды как РОСПРОФЖЕЛ, профсоюз авиаторов, здравоохранения, АО «Севералмаз», АПК, образования и науки.

Женские волейбольные команды-участницы соревновались по кругу между собой.

На соревнованиях было все — и радость побед, и огорчение от поражений. Но главным все-таки стали боевой дух, сплоченность, помощь и взаимовыручка, без которых, как известно, нет ни спорта, ни профсоюза.

Нам удалось побеседовать с тренером мужской команды Электропрофсоюза Александром Малышевым, он сказал.

- Сегодня каждый играл на результат команды, включая запасных игроков и группу поддержки, которая все время присутствовала и придавала уверенности всем игрокам, как результат – первое место! Но можно стремиться и к большему, если в планах у команды Всероссийские соревнования –  то к ним надо готовиться, готовиться, готовиться.. У команды есть возможности для роста, есть моменты, над которыми можно работать и улучшить.

Хромцов Николай, капитан волейбольной команды Электропрофсоюза, электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда Архангельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад» сказал:

- Выступлением нашей команды на Спартакиаде ФПАО в 2023 году я доволен! И общение, и результат -- удались на славу! Мы приложили много усилий, чтобы выиграть первое место. Ранее мы уже принимали участие в Спартакиады трудящихся, тогда играли в пляжный волейбол, и наша команда завоевала золотые медали. Тренер дал нам очень много, а его присутствие на соревнованиях придает уверенности всем участникам игры. От всей команды хочу поблагодарить профсоюз за поддержу и за возможности.

Терентьев Дмитрий, электромонтер оперативно-выездной бригады 4 разряда Вельских электрических сетей Архангельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад» заметил:

- Игра была слаженная, плодотворно сказались тренировочные сборы с Александром Николаевичем Малышевым, который нас наставлял, подсказывал, очень помогал готовиться команде к этим соревнованиям. Выиграть конечно хотелось, а кто не хочет? На тренировках нашей команде удалось сыграться и так результативно выступить.

Поздравляем мужскую и женскую команды Всероссийского Электропрофсоюза с успешным выступлением на соревнованиях и желаем новых побед!