Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
На Архангельской ТЭЦ выбрали нового председателя Печать E-mail
08.06.2021 17:01

Сергей Николаевич Никитин, возглавлявший первичку Архангельской ТЭЦ с 2013 года, принял решение уйти на заслуженный отдых.  На должность председателя первичной профсоюзной организации была выдвинута кандидатура Дмитрия Лугового, которого единогласно избрали путем открытого голосования.


 

На внеочередной конференции присутствовали 14 избранных делегатов и 2 делегата по должности в соответствии с Уставом ВЭП. В работе конференции приняла участие председатель Архангельской областной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Ольга Пермиловская и директор Архангелской ТЭЦ Алексей Агафонов.

С отчетным докладом по всем направлениям профсоюзной деятельности выступил Сергей Никитин: «Работа в профсоюзе тяжелая, но я не жалею об этом. Всегда нужно находить компромисс и с работниками, и с директором. Опора всему – профсоюз. Это очевидно, когда мы все вместе решаем общие вопросы».

Делегаты обсудили отчетный доклад о работе первичной профсоюзной организации за период с февраля 2018 года по май 2021 года и отчет ревизионной комиссии. Единогласно принято решение о признании работы профсоюзного комитета ППО Архангельской ТЭЦ удовлетворительной.

На конференции избран новый состав профсоюзного комитета, ревизионной комиссии, уполномоченных по охране труда, делегирование в состав областного комитета и объединенной первичной профсоюзной организации «Архангельская Генерация».

Директор станции Алексей Агафонов поблагодарил Сергея Никитина за совместную плодотворную работу на благо коллектива Архангельской ТЭЦ в вопросах охраны труда, улучшения условий труда работников, проведения спортивных мероприятий, взаимопомощь и понимание общих проблем.

Ольга Пермиловская поблагодарила за работу Никитина Сергея Николаевича и вручила ему памятный знак «100 лет ГОЭЛРО» за многолетнюю активную и плодотворную работу по защите социально-трудовых прав членов профсоюза первичной профсоюзной организации Архангельской ТЭЦ.

Во время конференции в торжественной обстановке вручен диплом Константину Мосееву, занявшему 3 место в ежегодном конкурсе АрхООВЭП «Лучший уполномоченный профкома по охране труда» по итогам 2020 года. Также в торжественной обстановке коллектив Архангельской ТЭЦ в лице капитана команды Александра Лупандина получил Кубок Архангельского областного комитета «Электропрофсоюз» за 3 место в соревнованиях по мини-футболу, прошедших 29 мая 2021 года на стадионе "Труд" г. Архангельска.

В заключительном слове Ольга Пермиловская пожелала профкому АТЭЦ и новому председателю взвешенной и плодотворной работы на благо членов профсоюза Архангельской ТЭЦ.