Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Первичка отчиталась Печать E-mail
11.04.2019 11:31

9 апреля 2019 года в первичной профсоюзной организации Исполнительного аппарата «Архангельская Генерация» прошло отчетно-выборное собрание.

С отчетом о проделанной работе за прошедший пятилетний период перед делегатами выступил председатель ППО Владимир Ильин. В своем докладе он рассказал о проделанной работе, отметил проблемные вопросы в деятельности организации и выразил уверенность в дальнейшей успешной работе организации.

Члены профсоюзного комитета Иван Некрасов, Ольга Писаренко и Анастасия Пермиловская, выступая в прениях по докладу, рассказали о своей работе в составе профсоюзного комитета. Все выступающие отметили удовлетворительную работу профсоюзного комитета.

Делегаты конференции единодушно избрали председателем профсоюзной организации Владимира Ильина. Также был избран новый состав профсоюзного комитета.

Подводя итоги работы конференции, Владимир Ильин поблагодарил членов прежнего профсоюзного комитета за успешную работу. Также слова благодарности прозвучали в адрес профсоюзного актива и всех членов профсоюза, кому деятельность профсоюзной организации была не безразлична, и кто в её работе принял самое активное участие.