Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Команда Вельских электросетей «220» победитель первого этапа «Кубка Предприятий г. Вельск» от BrainFest Печать E-mail
27.03.2019 17:34

24 марта состоялся первый этап «Кубка Предприятий г. Вельск» от BrainFest.  В нем приняли участие 20 организаций и объединений Вельского района. Абсолютный победитель будет определен по итогам трех лучших результатов, всего состоится 4 этапа интеллектуальных соревнований. Игра содержит вопросы из различных областей знаний, таких как: кинематограф, естественные науки, исторические факты, современная и советская культура, таким образом, каждый член команды чувствует себя нужным и важным для достижения общего результата.

 

Предприятие Вельских электрических сетей представляла профсоюзная команда «220»: Алексей Рощин, Андрей Мухорин, Андрей Светличный, Александра Кушпета, Елена Силимянкина, Ольга Привалова и Игорь Малышев.

Самым интересным вопросом этой игры нам показался вопрос: «По какой причине Улица Красная в городе Краснодаре по сей день оправдывает свое название?» (Таким цветом она обозначена в сервисе Яндекс.Пробки).

В результате жарких дискуссий, неожиданных решений и сплоченных действий команда «220» стала победителем 1 этапа и надеется достойно представить «Вельские электрические сети» в дальнейшем.

Ольга Привалова рассказала:

- Игра способствует развитию кругозора. Самым интересным для меня показался вопрос  о подснежнике. Было сказано, что в других странах его называют снежным колокольчиком и снежной каплей.

Елена Силимянкина заметила:

- Мы играем с лета 2018 года и каждый раз на подведении итогов волнуемся за итоговый результат. Пока для нашей команды все складывается хорошо. «Кубок предприятий» это подтвердил.

Андрей Мухорин, поучаствовав в игре сказал:

- Мне в этой игре нравится то ощущение драйва, когда мы из кучи версий, порой интуитивно, выбираем правильный ответ.

Радует тот факт, что сотрудники Вельских электрических сетей не сидят на месте, всегда найдут интеллектуальное занятие по душе, принимают участие во многих  городских и районных мероприятиях. Желаем команде «220» успехов и новых побед!

 

Профсоюзный корреспондент Вельских электрических сетей

Кушпета Александра