Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Профком Котласских электросетей организовал выезд на базу отдыха «Три богатыря» Печать E-mail
27.03.2019 17:27
С наступлением марта, когда зима ещё не закончилась, а уже весна вступает в свои права, отличное время, которое предоставляет массу возможностей как следует отдохнуть с коллегами, друзьями и семьей.  Коллективный отдых — это прекрасная возможность для обретения ярких эмоций, новых чувств и заряда энергии.  

Именно эту задачу ставил для себя профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации Котласских электросетей, организовывая данное мероприятие на базе отдых «Три Богатыря» 2 марта 2019 года. В этот день погода порадовала ярким солнцем, лёгким морозцем и пушистым снегом. Заряд бодрости, веселья и позитива нашей большой компании задала активная ведущая, которая провела для взрослых и детей веселые эстафеты и заводные игры, а зажигательные танцы между конкурсами добавили драйва и бурю положительных эмоций. У отдыхающих была возможность посетить контактный зоопарк, прокатится верхом на лошадях, а с маленькими детьми - в упряжке на санях. Дети и взрослые с удовольствием катались на ватрушках, качались на качелях и наслаждались свежим воздухом и необыкновенными зимними красотами природы.

После динамичного времяпровождения очень порадовало уютное кафе с горячим чаем, оладьями и блинами. Пять часов проведенного времени за городом пролетели незаметно. Каждый сам себе выбирает отдых по душе. А активный отдых — это мощное лекарство от стресса. Досуг членов профсоюза Котласских электрических сетей превзошёл все ожидания, участники остались довольны и с нетерпением ждут новых идей для проведения совместного отдыха.

 

Профсоюзный корреспондент Котласских электрических сетей

Софоновская Маргарита