Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Команда Архангельских электрических сетей – двенадцатикратный победитель в лыжных гонках! Печать E-mail
18.02.2019 17:16

16 февраля, в прошедшую субботу, на лыжном стадионе им.В.С.Кузина в Малых Карелах состоялось открытие 25 Юбилейной Спартакиады энергетиков Архангельской области. Убедительной победой команды Архангельских электрических сетей завершились соревнования по лыжным гонкам – первому виду соревнований Спартакиады Архангельской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза. Более шестидесяти участников из 10 команд вступили в борьбу за главные призы соревнований – кубки и медали различного достоинства.

Участники забегов в двух возрастных группах среди мужчин и женщин максимально выкладывались на лыжне, стремясь показать хороший личный результат и принести команде необходимые для победы очки.

В младшей возрастной группе среди женщин на дистанции 3 км первое место заняла Вероника Поздеева из команды ООО «ТГК-2 Энергосбыт» с результатом 08:51,0. На втором месте – Ксения Чабровских (Котласские электрические сети) с результатом 09:14,5. Третье место у Татьяны Ананьиной (Архангельские электрические сети) с результатом 09:25,3.

В старшей возрастной группе у женщин на дистанции 3км все призовые места достались команде Аппарата управления «Архэнерго» и распределились следующим образом. Первое место заняла Надежда Батеева с результатом 09:04,9, на втором месте Татьяна Синица с результатом 10:40,0 и на третьем месте – Ольга Борисова с результатом 11:06,8.

У мужчин, стартовавших в двух возрастных группах на дистанции 5км, пьедестал выглядел следующим образом:

В младшей возрастной группе первое место досталось Павлу Копосову из команды Плесецких электрических сетей. Его результат 12:36,9. На втором месте Илья Худяков из команды Архангельских электрических сетей с результатом 14:28,9. На третьем месте Юрий Деревянных из команды Аппарата управления Архэнерго с результатом 15:09,0.

В старшей возрастной группе первым был Константин Пирогов из команды Вельских электрических сетей с результатом 14:54,6. Второе место у Олега Дракунова из команды Исполнительного аппарата «Архангельская Генерация» с результатом 14:57,1. Третье – у Алексея Шендрикова из команды Архангельских электрических сетей. Его результат 15:29,6.

Командные итоги соревнований выглядят следующим образом. Первое место у команды Архангельских электрических сетей. На втором месте команда Плесецких электрических сетей и на третьем месте – команда Аппарата управления «Архэнерго».

Поздравляем призеров! Благодарим всех участников, организаторов и болельщиков!

Архангельский областной

комитет «Электропрофсоюз»