Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Для вас, дорогие мужчины, с Днем защитника Отечества! Печать E-mail
11.02.2019 14:42

В минувшую субботу, 9 февраля в бильярдном клубе «Черчилль» в тринадцатый раз прошел ежегодный турнир по бильярду на Кубок «Архэнерго», посвященный Дню защитника Отечества, организатором которого выступил «Электропрофсоюз» в лице профсоюзного комитета ППО «Архэнерго».

Открывая эти соревнования, председатель профсоюзной организации Ольга Пермиловская поздравила всех присутствующих с наступающим праздником – Днем защитника Отечества и пожелала участникам яркой игры, убедительных побед и новых спортивных сражений. С приветственным словом к участникам турнира обратился председатель ППО «Архангельская генерация» Владимир Ильин, который поблагодарил за работу в столь сложных существующих условиях, отметил их верность энергетике, спорту и «Электропрофсоюзу». Успешной игры, хорошего настроения и удовольствия от общения пожелал участникам директор филиала «Архэнерго» Андрей Кашин.

Соревнования по бильярду не многочисленные по составу участников, но всегда пользуются популярностью. В турнире приняли участие представители из Архангельских, Котласских, Плесецких, Вельских электрических сетей и Аппарата управления.

На протяжении всех соревнований участники могли не только продемонстрировать свою игру, но и чему-то научиться у более опытных игроков.

В результате упорных поединков определились команды и игроки, занявшие призовые места. В командном зачете первое место завоевали участники Аппарата управления «Архэнерго» в составе Вячеслава Некипелова и Алексея Добрякова. На втором месте команда из Архангельских электросетей в составе Сергея Мальцева и Максима Завьялова. На третьем месте оказалась еще одна команда Аппарата управления «Архэнерго» в составе Игоря Гичкина и Вадима Федотова.

В личной квалификации места распределились следующим образом: Абсолютным чемпионом турнира стал  Вячеслав Некипелов (Аппарат управления «Архэнерго»), 2 место – Алексей Добряков (Аппарат управления «Архэнерго»), 3 место – Сергей Мальцев (Архангельские электросети).

Команды-призеры были награждены кубками и дипломами, а победители турнира отмечены медалями, грамотами и ценными подарками.

Профсоюзная организация благодарит участников этого замечательного праздничного турнира и организаторов соревнований.

Желаем дальнейших спортивных успехов, благополучия в жизни и мирного неба над головой!

Турнирная таблица по бильярду Архэнерго-2019