Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Федерация профсоюзов Архангельской области поддержала обращение ФПКК об изменениях в пенсионном законодательстве Печать E-mail
25.12.2018 15:26

21 декабря Президиум ФПАО постановил поддержать обращение Федерации профсоюзов Красноярского края «Об изменениях в пенсионном законодательстве» и направила обращение Президенту РФ Путину В.В., Председателю Совета Федерации Федерального собрания РФ Матвиенко И.В., Председателю Государственной Думы Федерального собрания РФ Володину В.В., Председателю правительства РФ Медведеву Д.А.

Органами государственной власти РФ принято решение о повышении с 1 января 2019 года общеустановленного пенсионного возраста в Российской Федерации для женщин с 55 лет до 60 лет, для мужчин с 60 лет до 65 лет. Учитывая, что повышение возраста выхода на пенсию по старости противоречит принципам справедливого отношения к гражданам страны, ведет к социальной напряженности и разобщенности общества, негативному отношению к властным структурами ее представителям.

ФПАО предлагает приложить все усилия для приостановки пенсионной реформы и рассмотреть альтернативные способы повышения доходов Пенсионного фонда России для осуществления финансирования пенсионных выплат.