Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
В здоровом теле - здоровый дух! Печать E-mail
03.04.2018 13:43

31 марта 2018 года для работников  ПАО «ТГК-2» состоялся день здоровья на базе отдыха «Мечка». Хорошему настроению способствовала отличная погода, яркое солнышко и легкий морозец.

Приглашенные аниматоры организовали конкурсно-развлекательную программу, участвуя в которой каждый мог  продемонстрировать ловкость, смелость и находчивость.

И дети, и взрослые нашли себе дело по душе – катались на снегоходе, коньках, ватрушках и лыжах. На базе отдыха организаторы  арендовали  4 комнаты дневного пребывания, где все желающие  могли  пообщаться за чашечкой чая, перекусить  и  поделиться положительными впечатлениями.

«Приятно, что в компании пропагандируется здоровый образ жизни, ведь, как говорится, в здоровом теле -  здоровый дух! - поделился председатель первичной профсоюзной организации Архангельских городских тепловых сетей  Алексей Меньшин.  - И сотрудники, и их дети очень довольны, это главное. Я сам очень часто занимаюсь организационными вопросами  при проведении профсоюзных мероприятий, хочу заметить, этот  «День здоровья» проведен  на достаточно высоком уровне».

Терентьев Сергей Николаевич, старший мастер района эксплуатации тепловых сетей рассказал: «Я ездил с ребенком. Все, что было заявлено в плане мероприятия, выполнено в полном объеме. Доставку людей к месту проведения  организовали на автобусах. Мы очень любим семьей участвовать в таких мероприятиях. Все понравилось: нагулялись, накатались, спасибо организаторам. Кто хотел отдохнуть, тот отдохнул!»

 

Информацию предоставил профсоюзный корреспондент ППО АГТС.