| Команда Северодвинска взяла Кубок ПАО «ТГК-2» 2026 по футболу |
|
|
| 17.06.2026 15:47 | |||
|
Борьба на поле с первых минут до финального свистка носила бескомпромиссный характер - все команды показали сплоченность и стремление к победе. Игроки с особым напором и азартом включились в борьбу, каждый стремился отстоять честь своей команды.
По итогам сыгранных матчей команда Северодвинска в четвертый раз подряд стала обладателем Кубка ТГК-2, сборная энергетиков зажгла по-настоящему: в скорости и воле к победе равных им не было, второе и третье место поделили футболисты Костромы и Архангельска.
Поздравляем чемпионов с заслуженной победой, а всех участников и гостей турнира - с яркой и захватывающей игрой!
Новость и фото пресс-службы ПАО «ТГК-2»
|











