Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Профактивисты СТЭЦ-2 вывезли очередную партию отработанных батареек в экобокс Печать E-mail
17.06.2026 15:49

IMG_7101Сбор элементов питания для передачи на утилизацию организован Профсоюзной организацией Северодвинской ТЭЦ-2 совместно с отделом социальных программ ПАО "ТГК-2" по г. Северодвинску.

 

В очередной раз к экологической инициативе СТЭЦ-2 присоединились коллеги с Архангельской ТЭЦ.

 

Общими усилиями за 2025 год удалось собрать около 61 кг элементов питания. Это примерно 4000 батареек.

 

Благодарим всех сотрудников за вовлеченность в проекты, направленные на сохранение природы! Экологические акции имеют важное значение, а участие в них новых людей помогает привлечь еще больше внимания к защите окружающей среды!

 

Профсоюзный корреспондент Северодвинской ТЭЦ-2

Козлова Татьяна