ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
18 апреля 2009 года под эгидой «Электропрофсоюза» состоялись соревнования среди команд Филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» по волейболу Печать E-mail
21.04.2009 13:18

В соревнованиях победила команда Производственного отделения «Котласские электрические сети». Эта команда уже второй год подряд становится чемпионом среди команд «Архэнерго». Второе место уверенно завоевала команда Аппарата управления. Третье место заняла команда «Архангельских электрических сетей». На четвертом и пятом месте соответственно команды Вельска и Плесецка.

Эти соревнования являются предварительным этапом для выхода в финальные игры, которые пройдут в ноябре-декабре 2009 года. Финальные игры по волейболу являются завершающим этапом  спартакиады Обкома «Электропрофсоюза».

Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол Волейбол