Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Спортивный центр «На Динамо» - новый партнер программы ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЛЮС Печать E-mail
21.03.2024 16:42

Image-2В минувшее воскресенье в спортивном центре стадиона «Динамо» прошел мастер-класс по большому теннису. Активно и спортивно провести выходной день пришли 30 человек: победители конкурса ФПАО «ПрофSTAR», сотрудники Федерации профсоюзов Архангельской области с детьми, молодежный актив профсоюзов Поморья.

От Архангельской областной организации ВЭП участие в мастер-классе принимали члены Молодежного совета АрхОО ВЭП - Пулина Анастасия, Яськов Анатолий и Шипилин Евгений.

Участников мастер-класса гостеприимно принял теннисный корт с профессиональным покрытием hard на смягчающей поверхности. С собой нужно было взять только спортивную форму и хорошее настроение. Сотрудники теннисного центра сделали всё, чтобы каждый почувствовал себя на теннисном корте комфортно.

Члены профсоюза на практике познакомились с олимпийским видом спорта, получили хорошую физическую нагрузку и отлично провели время с коллегами и членами семей. Для детей был организован игровой уголок с настольными играми.

Участники мастер-класса выразили благодарность тренеру спортивного центра на «Динамо» Андрею, который наставлял новичков.

Спортивный центр на «Динамо» новый партнер программы «Профсоюзный плюс», для членов профсоюза предоставляются скидки от 3% до 10%. при покупке абонементов.

#профсоюзныйПлюс