Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Электропрофсоюз поздравил женщин с 8 марта на сеансе массового катания! Печать E-mail
06.03.2024 18:17

IMG_0606А вы знали, что катание на коньках улучшает настроение, благодаря повышенной выработке эндорфинов – «гормонов счастья»? Поэтому, в минувшие выходные, в честь Международного женского дня Электропрофсоюз организовал сеанс массового катания на коньках.

Праздничное мероприятие открыл Ильин Владимир, председатель ППО «Архангельская Генерация». Он поздравил всех женщин с наступающим 8 марта и заметил: «Дорогие женщины! Один из самых приятных моментов – это ожидание праздника, предвкушение чего-то грандиозного, волшебного, радостного. И пусть первый весенний праздник – Международный женский день - с которым вас от всей души поздравляю, создаст для вас чудесную атмосферу добра, смеха, хороших пожеланий и счастья. Примите искренние пожелания солнечного настроения, веселья и улыбок, радостных мгновений с самыми любимыми и близкими людьми. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен приятными сюрпризами. Удивляйтесь сами и удивляйте других! Желаю крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!»

При входе на лед все представительницы прекрасного пола получали лотерейные билеты. Всего в лотерее приняли участие 88 женщин и девушек! Среди присутствующих разыграли: 35 сладких призов, большой плед, канцелярию, шапки для бани, трехблочный календарь, футболку и термокружку.

В профсоюзной лотерее выигрывал каждый второй билет, прямо на льду организаторы вручили подарки победительницам, хотя выиграли все, кто пришел в этот день на лед, ведь катание на коньках под веселую музыку создает хорошее настроение, придает сил и заменяет одну тренировку в фитнесс-клубе!

Спасибо всем за участие, улыбки и ваши теплые отзывы о профсоюзном массовом катании на коньках!

Больше фото с этого мероприятия в альбоме группы «Массовое катание 3 марта» https://vk.com/album-51667974_300227307