Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Работники Архангельских электрических сетей отдохнули в санатории «Беломорье» Печать E-mail
06.03.2024 18:12

060720241-3 марта работники Архангельских электросетей посетили санаторий «Беломорье». Санаторий располагается в 40 км от г. Архангельска, на автомагистрали Архангельск-Вологда, в большом хвойно-лиственном лесу, на берегу живописного озера.

Поездку организовывал профком ППО Архангельских электрических сетей, а участвовали работники, члены профсоюза и члены их семей. Всего 120 человек приняло участие в этом мероприятии.

Энергетикам удалось многое успеть за эти выходные: мини-группами поплавать в бассейне, полежать в валериано-бромной воде, посетить СПА процедуры, сделать физиопроцедуры себе и детям, попить фото чай, подышать в соляной пещере, сходить на массаж (лица, головы, всего тела), который в санатории делают девушки из королевства Тайланд.

Все энергетики отметили обновленную столовую, где очень вкусно готовят. Меню разнообразное и ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ!

На территории обустроены новые дорожки для прогулок, где можно заниматься скандинавской ходьбой, в основе которой лежит определенная техника передвижения с использованием палок. Детей сотрудников порадовала деревянная горка и лыжная трасса в лесу.

Приветливый и заботливый персонал санатория удовлетворяет и оперативно решает все вопросы, они гостеприимны и доброжелательны.

Аниматоры сделали эту поездку незабываемой, организовав соревнования «ПАПА, МАМА, Я - спортивная семья», а так же мастер-классы и дискотеку.

Отзыв участника Петрова Владимира, электромонтера по испытаниям и измерения 5 разряда службы изоляции и защиты от перенапряжений ПО Архангельские электрические сети ПАО «Россети Северо-Запад»:

- Отдохнули на свежем воздухе, повеселились, разгрузились и пообщались семьями с коллегами! Спасибо ПРОФСОЮЗУ за организацию чудесной поездки на выходные. Такие мероприятия объединяют и сближают коллектив, обязательно надо повторить!

Профком благодарит всех работников за активное участие в выездном мероприятии!