Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Состоялся областной турнир по мини-футболу «МЫ ВМЕСТЕ» Печать E-mail
05.12.2023 10:46

IMG_71023 декабря в 9.45 в «Норд арене» состоялось торжественное открытие турнира по мини-футболу в честь Дня энергетика «Мы вместе». В соревнованиях участвовало 3 команды:

сборная Архангельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад», сборная ПАО «Территориальная генерирующая компания 2» и сборная Архангельского РДУ.

Спортсменов приветствовали Ольга Пермиловская, председатель АрхОО ВЭП, Кайсин Игорь Валерьевич, директор Архангельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад» и Феденюк Константин Иванович, директор Архангельского РДУ. Они поздравили участников с наступающим профессиональным праздником - Днём энергетика, пожелали воли к победе, успешных атак и игры без травм!

Перед участниками выступил главный судья – Дмитрий Митин. Он озвучил регламент проведения соревнований, напомнил правила и пожелал всем успешной игры!

Первый тайм между командами РДУ - Россети завершился со счетом 0:0, но многократно команды атаковали ворота противника, показывая владение мячом и красивые передачи, игра получалась по настоящему зрелищная!

Матч между командами Россети и Архангельским РДУ закончилась со счетом 2:0 в пользу команды Архангельского филиала «Россети». Зрелищные голы забили Булыгин Андрей и Татарский Алексей.

Матч межу ТГК-2 и Архангельским РДУ закончился со счетом 11:0 в пользу команды ПАО «ТГК-2». Первый тайм завершился со счетом 6:0, в первую минуту второго тайма команда ТГК-2 забила еще 2 гола в ворота противника! Трибуны ликовали, скорость передач и стремительные атаки не оставили равнодушными никого из болельщиков! В итоге за 2 тайма футболисты сборной ТГК-2 забили 11 голов в ворота Архангельского РДУ.Не по одному голу  забили: Ефремов Андрей, Собинин Данил, Гришутин Алексей, Авершин Виктор и Испирян Герман.

В финале встретились команда ТГК-2 и Архангельский филиал «Россети Северо-Запад». Матч завершился победой сборной ТГК-2 со счетом 2:1, голы забили Авершин Виктор и Дреко Иван. В команде Архангельского филиала Россетей гол забил Брагин Роман.

Серебряным призером турнира стала команда Архангельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад», на третьем месте команда Архангельского РДУ.

На церемонии награждения были отмечены лучший защитник - Авершин Виктор (ТГК-2), лучший нападающий - Брагин Роман (Россети), лучший вратарь - Громов Дмитрий (ТГК-2).