ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Сборная команда энергетиков Архангельского филиала успешно выступила в турнире по мини-футболу ПАО Россети Северо-Запад Печать E-mail
18.05.2023 19:37

PHOTO-2023-05-18-16-45-2317-18 мая в Вологде состоялся турнир по мини-футболу среди команд ПАО «Россети Северо-Запад».  10 команд футболистов-энергетиков боролись за звание сильнейшей команды Северо-Западного округа ПАО Россети.

На этих соревнованиях сборную команду Архангельского филиала поддерживает Ольга Пермиловская, председатель АрхОО ВЭП и Кайсин Игорь Валерьевич, директор Архангельского филиала ПАО Россети Северо-Запад.

Все матчи Архангельского филиала в прямом эфире комментирует Шабанов Михаил, руководитель пресс-службы Архангельского филиала ПАО Россети Северо-Запад.

За команду Архангельского филиала играют наши коллеги-энергетики: Булыгин Андрей, Татарский Алесей, Нифантьев Роман, Скачков Илья Брагин Роман, Иваньков Дмитрий, Ржанников Максим, Абрамовский Игорь и Крехалев Олег.

18 мая состоялись игры в группе «В» между Архангельским филиалом и командой филиала республики Коми. В первые три минуты игры мяч трижды оказался в воротах нашей сборной. Но до конца первого тайма счет так и не изменился, хотя со стороны каждой команды были предприняты стремительные атаки против соперников.

Второй тайм был очень напряженным, Роман Брагин смог забить гол в ворота команды Коми. В целом, атаки сборной команды республики Коми оказались более результативными, а ошибки в обороне Архангельского филиала позволили команде Коми одержать победу со счетом 7:1

Поражение в этом матче не позволило нашей сборной выйти в полуфинал и бороться за комплекты медалей, но игре за 5-6 место Архангельский филиал выиграл сборную Псковского филиала со счетом 2:4

По результатам игр золотые медали завоевали футболисты из республики Коми, серебро у Мурманского филиала, бронза в упорной борьбе досталась Янтарьэнерго. На четвертом месте команда Вологодского филиала.

Футболистам Архангельского филиала заняли пятую строчку турнирной таблицы, им удалось обойти команды Псковского и Карельского филиалов, Вологодского ПМЭС, Новгородского филиала и Исполнительного аппарата.

Записи всех матчей турнира по мини-футболу среди команд ПАО Россети Северо-Запад есть в телеграмм-канале турнира и здесь https://vk.com/club220637622, а трансляции игр группы Б можно посмотреть в группе ВКонтакте https://vk.com/club220652438

Благодарим сборную команду энергетиков Архангельского филиала с успешным выступлением в турнире по мини-футболу ПАО Россети Северо-Запад и желаем дальнейших успехов в спорте и профессиональной деятельности.