ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Команда Электропрофсоюза по лыжным гонкам бронзовые призеры профсоюзной Спартакиады трудящихся Архангельской области! Печать E-mail
29.03.2023 11:01

IMG_7213Во второй декаде марта на лыжном стадионе им. В.С. Кузина (Малые Карелы) состоялись профсоюзные лыжные гонки среди команд членских организаций Федерации профсоюзов Архангельской области.

Открыл мероприятие, выступив с приветственным словом, председатель ФПАО Алексей Кукушкин.

Ольга Пермиловская - руководитель Архангельской областной организации ВЭП приехала поддержать команду Электропрофсоюза.  Порадовать всех участников соревнования прибыли творческие коллективы первичной профсоюзной организации "Центра судоремонта "Звездочка".

В гонках приняли участие 7 команд из Архангельска и Архангельской области: Судпроф,  Электропрофсоюз, Севералмаз, профсоюз работников агропромышленного комплекса, образования,  авиационных работников и работников связи.

Сборная Электропрофсоюза завоевала медали в личных гонках и в эстафете. Среди мужчин в личном первенстве на дистанции 2 км первое  место у Малкова Андрея, на дистанции 3 км бронзу  завоевал Нечаев Александр.

Среди женщин на дистанции 2 км бронзу выиграла Батеева Надежда.

По итогам соревнования энергетики заняли 3 место в эстафете. Состав команды Электропрофсоюза вошли Ермолина Татьяна, Малков Андрей, Ананьина Татьяна, Дракунов Олег, Батеева Надежда, Нечаев Александр.

В общем зачете команда Электропрофсоюза заняла почётное третье место, набрав 315 очков.

Довольные своим выступлением лыжники-энергетики увезли с собой медали и грамоты.

Соревнования прошли на высоком уровне, все участники получили заряд бодрости, солнечного ультрафиолета, свежего воздуха и улыбок.

Сборная команда лыжников Электропрофсоюза благодарит болельщиков за участие в мероприятии и поддержку во время гонок.

Второй этап Спартакиады состоится в июне 2023 года, с нетерпением ждем выступления наших волейболистов и легкоатлетов на этом большом спортивном празднике.