Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Примите поздравления с Днём энергетика! Печать E-mail
23.12.2019 09:13

Уважаемые коллеги, ветераны, работники энергетический отрасли Архангельской области! От имени Архангельской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём энергетика, который мы отмечаем 22 декабря!

Благодаря профессионализму каждого из вас областная энергосистема устойчиво работает и летом, и особенно в условиях северной зимы, когда тепло для нас из простого блага превращается в острую жизненную необходимость. Современная энергетика — это наше всё, а любой перебой в электроснабжении чреват самыми тяжёлыми последствиями. 
Жители Архангельской области давно привыкли к таким благам цивилизации как тепло и свет. Но надо помнить, что бесперебойная работа энергопредприятий — это результат ежедневного, кропотливого труда энергетиков. Стратегическим ресурсом нашей области являются не только энергетические мощности, но и все труженики предприятий энергетического комплекса Архангельской области.
Поэтому быть энергетиком в наши дни ко многому обязывает. Сегодня электроэнергетическая отрасль переживает период глубокого реформирования. И мы надеемся, что это приведёт к повышению эффективности предприятий энергетического комплекса, к технической модернизации, прозрачности механизмов тарифообразования и к снижению издержек в интересах всего населения Архангельской области.
Желаю всем энергетикам большого личного счастья, здоровья, благополучия и успехов в нашем общем деле!


С уважением, председатель АрхОО ВЭП Ольга Пермиловская