Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Энергетики Архангельской области помогли пострадавшим от наводнения в Иркутском регионе Печать E-mail
13.08.2019 18:05

Иркутская областная организация Всероссийского Электропрофсоюза направила  письмо в адрес АрхОО ВЭП, в котором выражает искреннюю благодарность энергетикам Архангельской области за солидарность, отзывчивость и оказанную материальную поддержку членам Иркутской областной организации ВЭП, пострадавшим от наводнения в июне 2019 года в районе Иркутского региона.

Напомним, что в результате наводнения, которое произошло в конце июня 2019 года в Тайшетском, Нижнеудинском, Тулунском, Саянском районах Иркутской области, затоплены и повреждены дома и дворовые постройки, нанесен значительный ущерб имуществу членов профсоюза Иркутской областной организации ВЭП из ППО «Иркутская электросетевая компания», ППО ООО «Иркутскэнергосбыт», ППО ОГУЭП «Облкоммунэнерго», ППО ООО «Ремстройсервис».

После обращения Иркутской областной организации ВЭП к руководителю Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз», руководителям территориальных организаций ВЭП и первичных профсоюзных организаций ИРКОО ВЭП с просьбой оказать посильную финансовую помощь пострадавшим от наводнения, на счет ИРКОО ВЭП поступили средства, в т.ч. от первичных профсоюзных организаций территориальных организаций ВЭП и от физических лиц, в сумме 1 268 396 руб.

По решению Президиума ИРКОО ВЭП полученная материальная помощь распределена из расчета на одного пострадавшего члена профсоюза:

- Первичной профсоюзной организации ОАО «Иркутская электросетевая компания» на 33 пострадавших члена профсоюза переведено 429 000 рублей.

- Первичной профсоюзной организации ОГУЭП «Облкоммунэнерго» на 40 пострадавших членов профсоюза переведено 520 000 рублей.

- Первичной профсоюзной организации ООО «Иркутскэнергосбыт» на 14 пострадавших членов профсоюза переведено 182 000 рублей.

- Первичной профсоюзной организации ООО «Ремстройсервис» на 7 пострадавших членов профсоюза переведена 91 000 рублей.

Далее по решению профсоюзного комитета первичных профсоюзных организаций материальная помощь будет оказана каждому пострадавшему от наводнения члену профсоюза в соответствии с нанесенным ущербом имуществу.

Внимание и помощь энергетиков Архангельска и Архангельской области дают надежду, что вместе мы справимся с последствиями этой стихии.

Областной комитет благодарит всех, кто не остался в стороне в этой непростой ситуации, кто откликнулся на призыв о помощи энергетикам Иркутского региона.