Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
МЫ «ПОБЕЖДАЛИ ВРЕМЯ» Печать E-mail
08.08.2019 16:37
Пришло время перемен и время поиска новых решений на благо и развитие профсоюзов Архангельской области. Об этом громко заявила профсоюзная молодежь на V Форуме работающей молодежи Архангельской области, который состоялся в минувшие выходные на территории базового санатория «Беломорье». Форум объединил участников под девизом «Время перемен». Три дня пролетели увлекательно и незабываемо: квест, учеба, спорт, мозгобойня и импровизированный «костер», всё останется в памяти и будет греть теплыми воспоминаниями.

Основа профсоюза – в объединении и сплочении всех. Синяя нить на запястье каждого участника яркое тому подтверждение, а квест на командообразование усилил дружбу! Несмотря на непогоду у всех было стремление и азарт к победе. Так же команды презентовали свой уровень креатива, представив компетентному жюри своё домашнее задание, которое включало в себя: подготовку видеоролика на тему «Что такое профсоюз и чем он занимается?», музыкальный конкурс «Молодежь. Профсоюз. Мотивация», а третья номинация общекомандного зачета была – КВН «Юмор. Профсоюз. Перемены».

Второй день форума носил спортивно-образовательный характер, где каждый смог увеличить свой софт скилл и освоить навыки работы в команде.

Вечером же участников ждал сюрприз, который приятно удивил всех!

 – «Мы учли опыт прошлых Форумов (на IV Форуме было 2 место - прим. автора), заблаговременно планировали и целеустремлённо двигались к решению задачи, задачи быть на голову выше, чтобы не быть зависимыми от случая и субъективного судейства. Спасибо всей нашей команде, не только 6 участникам, но и всем, кто помогал при подготовке, привлекались знакомые из других отраслей, и никто не отказывал. Наша победа - это результат системной работы с молодежью нашего отраслевого профсоюза и, в первую очередь, поддержки нашего председателя Обкома Ольги Валентиновны Пермиловской, даже во всех наших безумных начинаниях». – поделился с нами председатель Молодежного совета АОО ОО "ВЭП" Иван Некрасов.

 Чуркин Николай - частник V Форума работающей молодежи, член команды Электропрофсоюза «ТУШИТЕ СВЕТ» рассказал:

- О форуме я много раз слышал от своих друзей и соратников из Электропрофсоюза, однако принимал в нем участие впервые. Примерно за месяц до форума мне сообщили, что я поеду на него в составе команды "Тушите свет". С этого момента началась наша подготовка к форуму. Мы подготовили домашнее задание для КВН, придумали музыкальный номер, а также сделали видеоролик на профсоюзную тему. Время, отведенное на подготовку, пролетело незаметно. Второй день запомнился мне в первую очередь своими обучающими блоками. Блок, посвященный информационной работе в интернете и соцсетях был очень интересным и увлекательным, а юридический блок стал не только полезным с точки зрения полученных знаний, но и весьма поучительным. Спортивная эстафета продемонстрировала всем нам на что мы способны. Еще интересным был фотокросс, где каждая команда попыталась отразить в снимке свое видение заданных тем. После эстафеты была мозгобойня - интеллектуальная игра для самых умных. Вечер порадовал приятным сюрпризом - дискотекой и выступлением музыкальной группы. Третий день настал неожиданно)) Каждая из команд с нетерпением ждала результатов, интрига сохранялась до самого конца. Наша команда выступила достойно и завоевала целую россыпь наград, главным из которых был и кубок 5 молодежного форума "Время перемен"! Мы первые! Общее впечатление от форума осталось хорошим. Спасибо всей команде " Тушите свет", её капитану Некрасову Ивану и организаторам форума, а также всем участникам мероприятия и болельщикам. Огромное спасибо Электропрофсоюзу, за возможность предоставлять отраслевой профсоюз на таком масштабном мероприятии областного уровня!

 По словам организаторов форума, мероприятие прошло на достойном уровне и по праву может называться «Главным событием года», года молодежи Федерации профсоюзов Архангельской области.

 

Профсоюзный корреспондент

Иван Некрасов