Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Профсоюзное джинсовое PARTY Печать E-mail
23.07.2019 17:37

20 июля в субботу, профком Производственного отделения «Архангельских электрических сетей» и Аппарата управления «Архэнерго» организовал для членов профсоюза и их семей выезд на базу отдыха «Боры», расположенную прямо на березу озера. Отдых дружным профсоюзным коллективом имеет множество преимуществ - непринужденная обстановка, возможность играть в футбол, волейбол, ловить рыбу, купаться, запускать воздушных змеев, кататься на лодке.. Члены профсоюза могли взять с собой близких родственников - супруга(у) и детей.

 

Еще до начала «ПРОФСОЮЗНОГО джинсового PARTY», прямо на природе,  всем участникам этого корпоративного мероприятия представилась возможность принять участие в съемках видеоролика Молодежного совета АрхОО ВЭП, который будет показан на V Форуме работающей молодежи Федерации профсоюзов Архангельской области. Все участники ролика – члены профсоюза, терпеливо выстраивались в необходимые мизансцены, одевая профсоюзный реквизит, выкрикивали фразы по сценарию. Отсняли несколько эпизодов, руководил процессом председатель Молодежного совета АрхОО ВЭП Иван Некрасов.

Профактив заранее арендовал большую беседку и организовал шашлык. Для взрослых и детей пригласили зажигательную ведущую и ди-джея, которые вели культурно-развлекательную программу. Тематика вечеринки была объявлена заранее, в этом году - это "Джинсовое PARTY". Дресс-код был един для всех – ДЖИНСЫ, самая удобная одежда для спорта и отдыха! Все участники с радостью откликнулись на тематику профсоюзного мероприятия и одели джинсовые куртки, пиджаки, рубашки, шорты и джинсы!

Много современной музыки, драйва, энергии, занимательных конкурсов и розыгрышей с «джинсовой» ведущей никого не оставили равнодушными, а отличное настроение, много смеха и юмора обязательно запомнятся всем участникам этого мероприятия.

Профком устроил это профсоюзный спортивно-развлекательный праздник, на котором было интересно всем: взрослые играли в волейбол, до слез смеялись, участвуя в конкурсно-игровой программе. Дети энергетиков быстро перезнакомились и дружно играли в прятки, вышибалы, футбол, запускали воздушных змеев, некоторые даже привезли с собой цветные резиночки и провели мастер-класс по плетению. Каждый мог найти себе занятие по душе!

Вепрев Денис Александрович, отдел производственной безопасности и производственного контроля ПО «АЭС» ПАО МРСК « Северо-Запада» «Архэнерго» не первый раз участвует в профсоюзном мероприятии, поделился своими впечатлениями:

- Отдых в «Борах» 20.07.2019 оставил самые радушные впечатления. Полагаю, каждому нашлось место с кем пообщаться, с кем поиграть, а кому и в "тени" позагорать. Хотя тамада веселила народ всего лишь три часа из семи, не хватило времени уныть, хватило везде придать свой пыл.

Денис Александрович даже сочинил стихи:

«Разновкусием ребят, отрадился сей профотряд.

Жига дали все немного, а Джигана не было там вроде.

Движения нам показали под звуки разные в разгоне.

Развлечение гурьбой и был доволен каждый сам собой!»

Иван Некрасов, председатель Молодежного Совета АрхОО ВЭП поделился:

- Как председателя Молодежного совета АрхОО ВЭП меня волнует участие нашей команды в Форуме молодежи ФПАО. Одной из конкурсных работ на Форуме работающей молодежи, который состоится 2-4 августа на базе санатория «Беломорье», является видеоролик о жизни, истории, достижениях отраслевого профсоюза. Для нескольких эпизодов ролика нам были необходимы массовые сцены и солнечная погода. Всё так удачно совпало, и всё, что запланировано, оперативно отсняли. На данный момент видеоролик монтируется. Сам видеоролик можно будет увидеть 01 августа 2019г. в нашей официальной группе «ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗ» ВКонтакте: https://vk.com/elektroprofsoyuz , фотографии рабочих моментов видеосъемки - с 29 июля 2019г., дабы не раскрывать завесу тайны. Следите за подготовкой к Форуму нашей команды! Будет интересно!

Чернега Екатерина, специалист 1 категории отдела финансов Аппарата управления «Архэнерго» сказала:

- Было клево, весело, интересно. Обязательно поеду еще!

Организаторы и участники мероприятия довольны, ведь все получилось! Позитивные эмоции и отличное настроение - это хорошее завершение недели.

 

Селезнева Анна,

Профсоюзный корреспондент АрхОО ВЭП