Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Северодвинская ТЭЦ-1 проводит спартакиаду по 5 видам спорта Печать E-mail
08.11.2018 16:54
С 1 ноября  традиционно стартует Спартакиада  под эгидой  Первичной  профсоюзной организации Северодвинской ТЭЦ-1 по 5 видам спорта:  футбол, настольный теннис, дартс, бильярд и шахматы.   В соревнованиях  принимают участие  работники всех структурных подразделений станции.

Уже на протяжении нескольких  лет на  Северодвинской ТЭЦ -1,  в преддверии празднования   профессионального праздника Дня Энергетика,  проводится Спартакиада между подразделениями предприятия.

Не раз победителем спартакиады становился котлотурбинный цех,  команда электрического цеха  - многократный чемпион по мини – футболу, команда цеха тепловой автоматики  и измерений  - многократный победитель турниров по теннису. Команда  цеха теплоснабжения и коммуникаций не раз завоевывала первые места по шахматам.

Активное участие принимает команда  Управления, она же является  победителем  Спартакиады 2017г.

Цели и задачи спартакиады  Северодвинской ТЭЦ-1- это сохранение здоровья  работников,  развитие  физической культуры и пропаганда здорового образа  жизни.

Луговкина Ольга Георгиевна  председатель ППО Северодвинской ТЭЦ-1:

«На протяжении пяти лет в рамках спартакиады мы выбираем «Лучшего спортсмена» среди мужчин и женщин станции и обязательно всех награждаем. Все спортивные новости отражаются на стенде «Спортивная жизнь». Подобные мероприятия – это еще один замечательный способ общения в коллективе».

Лырин Олег Сергеевич  директор Северодвинской ТЭЦ-1:

«Хочу отметить большую роль Олега Николаевича Черепанова, как инициатора проведения нашей Спартакиады, так и её бессменного организатора».

Кому достанется кубок победителя – пока остается загадкой, но все структурные подразделения Северодвинской ТЭЦ-1начали  подготовку к предстоящим соревнованиям.

Профсоюзный комитет Первичной Профсоюзной организации  Северодвинской ТЭЦ-1  желает всем участникам  спортивных побед и хороших спортивных результатов.

Ответственный по спорту Северодвинской ТЭЦ-1 Черепанов О.Н