Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
В санатории «Беломорье» открыли обновленную грязелечебницу Печать E-mail
27.03.2018 10:47

23 марта в санатории «Беломорье» состоялось торжественное открытие отремонтированной грязелечебницы. Ленточку перерезали Алла Сафонова, председатель Федерации профсоюзов Архангельской области, Виталий Фортыгин, заместитель председателя Архангельского областного Собрания депутатов, и Константин Мартынов, представитель санатория "Беломорье".

По словам Аллы Сафоновой помимо обновленной грязелечебницы, в 2018 году планируется провести ремонт шестого этажа жилого корпуса санатория: «В июне этого года санаторий «Беломорье» отмечает своё 40-летие. Санаторий меняется год от года. Появляются новые медицинские процедуры и новые развлечения для отдыхающих, улучшается обслуживание, обновляются интерьеры и номера. И сегодня вы сможете убедиться в этом сами — мы открываем обновлённую грязелечебницу, а также начинаем реновацию всех номеров одного из этажей жилого корпуса «Беломорья».

Отметим, что на сегодняшний день санаторий одновременно может принимать на оздоровление до 250 человек.

Напоминаем, для членов Электропрофсоюза здесь предлагаются специальные цены и скидки.

Сейчас, в рамках акции стоимость десятидневной путёвки с лечением для членов Электропрофсоюза  в санатории «Беломорье» составит  16 000 рублей

Условия акции: длительность путёвки — строго 10 дней. В стоимость входит лечение, питание, проживание в двухместном стандартном номере. Акция проводится на условиях софинансирования за счёт средств ФПАО и Электропрофсоюза. Забронировать путёвку по льготной цене можно с  1 февраля 2018 года по 21 июня 2018 года. Сроки заезда — до 21 июня 2018 года (последний день заезда).

Если вы решили поправить свое здоровье в санатории «Беломорье» - обратитесь  в свою Первичную профсоюзную  организацию и заполните заявку.

Санаторий «Беломорье» даёт прекрасную возможность совместить отдых с заботой о здоровье и красоте.