Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Незабываемая поездка в санаторий «Беломорье» Печать E-mail
19.03.2018 16:58

С 10 на 11 марта 2018 для членов профсоюза профсоюзной организации исполнительного аппарата «Архангельская Генерация» была организованна поездка в санаторий «Беломорье».

До санатория сотрудников доставили комфортабельные автобусы. Погода  порадовала, хоть было морозно, но светило солнышко! У всех было весеннее праздничное настроение!  После размещения участники поездки катались с горки на ватрушках и лыжах, гуляли, наслаждались свежим лесным воздухом!

По окончании прогулки по лесу вся наша дружная команда отправилась погреться в сауну и поплавать в бассейне с минеральной водой. Многие воспользовались дополнительными оздоровительными услугами санатория. Особенно понравились процедуры - душ «Шарко», водорослевое обертывание и массаж. Вечером мы организовали свой досуг в игровом зале. Каждому  нашлось занятие по вкусу! Мы играли в шашки, шахматы, настольный теннис, с огромным удовольствием общались друг с другом, посетили местный кинотеатр и посмотрели фильм «В джазе только девушки».

Вечерний досуг закончился танцами! После дискотеки довольные и уставшие мы возвращались по своим номерам!

Благодарим наш Электропрофсоюз за то, что он предоставляет возможность собраться всем вместе и отлично провести время в кругу друзей-коллег!

Материал подготовила  Анастасия Пермиловская, профсоюзный корреспондент Исполнительного аппарата  «Архангельская Генерация»