| Поздравляем Архангельский филиал с бронзой! |
|
| 22.06.2026 19:13 | |||
|
Спартакиада состоялась в г. Санкт-Петербурге с 16 по 18 июня.Наши коллеги состязались в 9 видах спорта за звание лучших и заняли призовые места:
ГТО - 1 место Волейбол - 1 место Киберспорт (ContrStrike2 и Dota2) - 2 место Плавание - 3 место Баскетбол - 3 место
Архангельскому филиалу чуть-чуть не хватило до призового места в мини-футболе, настольном теннисе, паделе и шахматах.
Ребята показали поморский характер, волю к победе и спортивное мастерство, и очень надеемся, что они испытали незабываемые эмоции!
Молодцы! Так держать! Мы вами гордимся! За репортажные фото с награждения благодарим Арину Исаеву https://vk.ru/wall-51667974_4595
#РоссетиСевероЗапад #ЭлектроПрофсоюз #АрхООВЭП #спартакиада #энергетикинаспорте
|