Поздравляем Архангельский филиал с бронзой! Печать
22.06.2026 19:13

IMG_7136Сборная команда энергетиков Архангельского филиала заняла третье место в общекомандном зачете на III Спартакиаде среди работников "Россети Северо-Запад" и "Россети Янтарь"!

 

Спартакиада состоялась в г. Санкт-Петербурге с 16 по 18 июня.Наши коллеги состязались в 9 видах спорта за звание лучших и заняли призовые места:

 

ГТО - 1 место

Волейбол - 1 место

Киберспорт (ContrStrike2 и Dota2) - 2 место

Плавание - 3 место

Баскетбол - 3 место

 

Архангельскому филиалу чуть-чуть не хватило до призового места в мини-футболе, настольном теннисе, паделе и шахматах.

 

Ребята показали поморский характер, волю к победе и спортивное мастерство, и очень надеемся, что они испытали незабываемые эмоции!

 

Молодцы! Так держать! Мы вами гордимся!

За репортажные фото с награждения благодарим Арину Исаеву https://vk.ru/wall-51667974_4595

 

#РоссетиСевероЗапад #ЭлектроПрофсоюз #АрхООВЭП #спартакиада #энергетикинаспорте