| Профактивисты СТЭЦ-2 вывезли очередную партию отработанных батареек в экобокс |
|
| 17.06.2026 15:49 | |||
|
В очередной раз к экологической инициативе СТЭЦ-2 присоединились коллеги с Архангельской ТЭЦ.
Общими усилиями за 2025 год удалось собрать около 61 кг элементов питания. Это примерно 4000 батареек.
Благодарим всех сотрудников за вовлеченность в проекты, направленные на сохранение природы! Экологические акции имеют важное значение, а участие в них новых людей помогает привлечь еще больше внимания к защите окружающей среды!
Профсоюзный корреспондент Северодвинской ТЭЦ-2 Козлова Татьяна
|