Профактивисты СТЭЦ-2 вывезли очередную партию отработанных батареек в экобокс Печать
17.06.2026 15:49

IMG_7101Сбор элементов питания для передачи на утилизацию организован Профсоюзной организацией Северодвинской ТЭЦ-2 совместно с отделом социальных программ ПАО "ТГК-2" по г. Северодвинску.

 

В очередной раз к экологической инициативе СТЭЦ-2 присоединились коллеги с Архангельской ТЭЦ.

 

Общими усилиями за 2025 год удалось собрать около 61 кг элементов питания. Это примерно 4000 батареек.

 

Благодарим всех сотрудников за вовлеченность в проекты, направленные на сохранение природы! Экологические акции имеют важное значение, а участие в них новых людей помогает привлечь еще больше внимания к защите окружающей среды!

 

Профсоюзный корреспондент Северодвинской ТЭЦ-2

Козлова Татьяна