Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Спортивная жизнь ППО СТЭЦ-1 Печать E-mail
04.10.2022 15:23

IMG_2381

После 2-х летнего перерыва на Северодвинской ТЭЦ-1 возобновляется спортивная жизнь. В честь Дня энергетика скоро стартует Спартакиада предприятия Северодвинской ТЭЦ-1 по 5 видам спорта: шашки, дартс, футбол, настольный теннис и бильярд.

Сейчас ответственный за спортивную работу на СТЭЦ-1 Черепанов Олег Николаевич вместе с главными судьями Любушиным Владимиром (шашки, теннис) и Логуновым Дмитрием (дартс) ведут прием заявок, договариваются со спортивными объектами.

Члены профкома с председателем профсоюзной организации Северодвинской ТЭЦ-1 Луговкиной Ольгой Георгиевной решают организационные вопросы, разрабатывают план соревнований и утверждают места их проведения.

Предварительно, почти все структурные подразделение изъявили желание принять участие в Спартакиаде Северодвинской ТЭЦ-1. Начиная с начала двухтысячных годов много лет подряд первые места и почетный кубок заслуженно получали работники самого спортивного цеха - КТЦ, им так же составляли конкуренцию команда Управления, которая трижды завоевывала золото на Спартакиаде предприятия СТЭЦ-1, а команда электроцеха не раз были серебреными призерами этих соревнований.

Кто станет чемпионами в 2022 году – узнаем в День энергетика, но ясно одно – в 2022 году Спартакиада Северодвинской ТЭЦ-1 пройдет в упорной борьбе! Желаем удачи всем спортсменам-энергетикам, пусть победят сильнейшие!

Черепанов Олег,

Ответственный за спортивную работу на Северодвинской ТЭЦ-1