Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Поздравляем Севгортеплосети с 60-летним юбилеем Печать E-mail
21.04.2022 15:50

1От имени Архангельской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза поздравляю руководство, членов профсоюза, ветеранов и весь доблестный коллектив Северодвинских городских тепловых сетей со славным Юбилеем 60 – летием образования предприятия и создания профсоюзной организации!

В основе всех достижений – высокий профессионализм рабочих, специалистов и руководителей, их огромная социальная ответственность. Но в этом есть заслуга и профсоюзной организации, совместно с «Электропрофсоюзом» продвигаются в жизнь принципы социального партнерства, понимая, что в сложных современных условиях первейшей задачей остается повышение уровня жизни энергетиков, социальная защищенность персонала и сохранение высококвалифицированных кадров.

Хочу выразить искренние слова благодарности молодёжи, ветеранам и профсоюзному активу первичной профсоюзной организации Северодвинских городских тепловых сетей за сохранение единства в наших рядах, за проделанную работу по развитию профсоюзного движения, за обеспечение защиты социально-трудовых прав и интересов членов Профсоюза, а также социальному партнеру – руководителю предприятия СГТС за взаимодействие в решении социальных вопросов работников, в целях повышения их качества жизни.

Пользуясь великолепной возможностью, выражаем огромную благодарность многим и поныне здравствующим ветеранам - членам профсоюза, которые создали устойчивые традиции доверия к профессиональному союзу со стороны рядовых работников.

Желаем профсоюзному активу  и впредь быть такими же деятельными и боевитыми. Дальнейших вам успехов в работе на благо человека труда, настоящей профсоюзной солидарности в действиях и крепости рядов!

Пусть самой надежной опорой в жизни остаются семья, родные и друзья, а свет и тепло всегда согревают ваш дом!


Председатель АрхОО ВЭП                                                             О.В. Пермиловская