Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
19 октября в онлайн-формате пройдет VII Северная конференция ФНПР Печать E-mail
20.10.2021 09:36

20102021

19 октября 2021 года в 09:00 по московскому времени начнет свою работу VII Северная межрегиональная конференция по актуальным вопросам социальной защиты работников районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей. Проводят мероприятие организации Федерации Независимых Профсоюзов России и интерактивный телеканал «Профсоюз ТВ» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Правительства Архангельской области.

На площадке форума в многостороннем формате состоится обсуждение и выработка рекомендаций, направленных на решение наиболее острых социальных вопросов жителей северных и дальневосточных территорий Российской Федерации. Среди них – развитие транспортной и социальной инфраструктуры; механизмы компенсации субъектам предпринимательской деятельности дополнительных издержек, связанных с обязательным предоставлением работникам дополнительных гарантий и компенсаций; распространение программ льготного жилищного кредитования и иных мер поддержки молодежи; вопросы пенсионного обеспечения; состав МРОТ без учета компенсационных и стимулирующих выплат и ряд других.

В обсуждении вопросов VII Северной конференции и выработке итоговых рекомендаций примут участие руководство и представители Федерации независимых профсоюзов России, Российского союза промышленников и предпринимателей, общероссийских отраслевых профсоюзов и объединений работодателей, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики, ряда отраслевых федеральных ведомств, Государственной Думы Российской Федерации, органов исполнительной власти в сфере труда и сторон социального партнерства субъектов, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

Онлайн-трансляция VII Северной конференции будет доступна на сайте «Профсоюз ТВ»

(ссылка:

http://proftv-online.ru/%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%bb%d1%8f%d1%86%d0%b8%d1%8f/), на Youtube-канале ФНПР

(ссылка:

https://www.youtube.com/watch?v=KvalYE-hSnk)

и на информационных ресурсах территориальных объединений организаций профсоюзов и органов исполнительной власти ряда субъектов Российской Федерации в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

 

Источник https://www.arhprof.ru/#news&13&5428