Поиск

Ссылки

Мы против такой Пенсионной реформы

2017 - Год Профсоюзной Информации

Наша группа Вконтакте

Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз"

Федерация Независимых Профсоюзов России

Федерация профсоюзов Архангельской области

OАО "МРСК Северо-запада" "Архэнерго"

ООО «ТГК-2 Энергосбыт»

ОАО "ТГК-2"

ОАО "РаЭл"

ОАО "РаЭл"

Негосударственного пенсионного фонда Электроэнергетики

Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
ПОМНИМ, СКОРБИМ … Печать E-mail
07.07.2021 12:49

202107072С прискорбием сообщаем, что 06 июля 2021 года на 27 году жизни скончалась Кушпета Александра Олеговна, член профкома ППО «Вельских электрических сетей», инженер по охране окружающей среды (эколог) отдела производственной безопасности и производственного контроля ПАО МРСК «Северо-запада». Человек открытой души, с величайшей жаждой жизни, наша коллега и верный профсоюзный активист, своей открытостью, трудолюбием, умением работать с людьми Александра снискала заслуженные уважение и авторитет у всех, кому довелось работать и общаться с ней.

В декабре 2020 Александра заболела COVID-19 и после тяжелого течения болезни впала в кому. В течение последних 6 месяцев состояние Александры оставалось очень тяжелым. Мы очень верили и старались, организовали сбор средств по всей Архангельской области, чтобы помочь Саше пройти реабилитацию, но болезнь победила..

Коллеги и друзья запомнят Александру как грамотного специалиста, человека с активной жизненной позицией, готового откликнуться и помочь людям в беде.

Архангельская областная организация Всероссийского Электропрофсоюза выражает искренние соболезнования семье, родным и близким Александры Кушпеты.

Добрая и светлая память о ней сохранится в наших сердцах.

Спасибо всем, кто верил и помогал в сложные моменты Саше и ее семье..